Volkswagen
Volkswagen Коммерческие автомобили впервые принимает участие во встрече автомобилей GTI
Конфигуратор
Автомобили в наличии
Кредитный калькулятор

Volkswagen Коммерческие автомобили впервые принимает участие во встрече автомобилей GTI

25.05.10

В австрийском местечке Райфнитц, на берегу озера Вёртерзее, один раз в год со всей Европы собираются поклонники марки Volkswagen. До 150 000 посетителей приезжают на фестиваль GTI, чтобы в течение четырех дней чествовать марку Volkswagen и ее автомобили. Впервые наряду с марками Volkswagen, Audi, Seat и Škoda в фестивале примут участие Volkswagen Коммерческие автомобили. С 12 по 15 мая на территории выставочного комплекса марка представит посетителям три автомобиля Volkswagen Amarok, а также целый отряд Bulli.

На фестивале новый пикап от Volkswagen Коммерческие автомобили продемонстрирует свои возможности трансформации. Volkswagen Amarok уже зарекомендовал себя как надежный автомобиль сопровождения на ралли «Дакар», примерил на себя роль мобильной станции для ди-джеев и автомобиля спасательной службы.

Volkswagen Amarok выпускается в Аргентине в г. Пачеко и представляет собой четырехдверный пикап с двойной кабиной, в которой, помимо водителя, могут разместиться еще четыре пассажира. Этот выразительный пикап способен подчеркнуть индивидуальный стиль и характер своего владельца благодаря многочисленным хромированным элементам декора.  

Линейка двигателей включает в себя два экономичных и одновременно высокоэффективных мотора. Двигатель biTDI (120 кВт / 163 л. с.) объемом 2,0 л с системой непосредственного впрыска Common-Rail оснащен регулируемым двойным турбонаддувом. В качестве второго варианта будет доступен четырехцилиндровый двигатель TDI (90 кВт / 122 л. с.), отличительной особенностью которого является турбонагнетатель с изменяемой геометрией турбины. Наряду с заднеприводой версией будет доступна версия с подключаемым полным приводом с понижающим редуктором.

«Фестиваль GTI на озере Вёртерзее является самым крупным мероприятием по количеству присутствующих поклонников марки Volkswagen, поэтому мы не могли не представить наш новейший автомобиль - Volkswagen Amarok», – заявил доктор Вольфганг Шрайбер, уполномоченный член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Фестиваль GTI - это крупнейшая встреча энтузиастов со всего мира, которые собираются вместе, чтобы оценить новые автомобили, двигатели и достижения инженерии. В этом году встреча поклонников автомобилей GTI пройдет в 29 раз. В фестивале примут участие коммерческие ретро-автомобили Volkswagen. Рядом с игровой площадкой целая команда прибывших из Ганновера Bulli, оборудованных под торговые фургончики, будет угощать посетителей легендарными сосисками с соусом карри и пивом.

Volkswagen AG | Volkswagen RUS
© 2012 Нева-Автоком, официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) | Разработка — «Пикселон» Поддержка — L0gic

Компания Нева-Автоком, старейший официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Санкт-Петербурге, предлагает автомобили всех модификаций: Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег), Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан), Volkswagen Passat B7 (Фольксваген Пассат Б7), Volkswagen Polo sedan (Фольксваген Поло седан), Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), Volkswagen Transporter (Фольксваген Транспортер), Volkswagen Amarok (Фольксваген Амарок), коммерческий транспорт Volkswagen и многое другое.
Ремонт и сервисное обслуживание Volkswagen (Фольксваген) выполняют сертифицированные специалисты, проходящие регулярные специальные подготовки в учебных центрах марки.
Rambler's Top100
Всё об АВТО и для АВТО