Нева-Автоком

Официальный дилер Volkswagen
+7 (812) 244-77-88
Обратный звонок
  • Александр Викторович Лисичкин
    Александр Викторович Лисичкин

    Генеральный директор

    Office@vwspb.ru

Отдел продаж
  • Сергей Викторович Сахаров
    Сергей Викторович Сахаров

    Руководитель отдела продаж

    Sergey.Sakharov@vwspb.ru

  • Алла Касаткина
    Алла Касаткина

    Старший менеджер по продажам легковых автомобилей

    Alla.Kasatkina@vwspb.ru

  • Андрей Тимченко
    Андрей Тимченко

    Менеджер по продажам коммерческих автомобилей

    Andrey.Timchenko@vwspb.ru

  • Константин Павлов
    Константин Павлов

    Менеджер по продажам коммерческих автомобилей

    K.Pavlov@vwspb.ru

  • Александр Иванов
    Александр Иванов

    Менеджер по продажам легковых автомобилей

    Ivanov.Alexander@vwspb.ru

  • Алёна Сизова
    Алёна Сизова

    Менеджер по продажам легковых автомобилей

    Alena.Sizova@vwspb.ru

  • Виктор Алюшин
    Виктор Алюшин

    Менеджер по продажам легковых автомобилей

    Viktor.Alyushin@vwspb.ru

  • Юрий Морозов
    Юрий Морозов

    Менеджер по продажам легковых автомобилей

    Yury.Morozov@vwspb.ru

  • Олег Попов
    Олег Попов

    Менеджер по продажам легковых автомобилей

    Oleg.Popov@vwspb.ru

  • Алексей Бураков
    Алексей Бураков

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Aleksey.Burakov@vwspb.ru

  • Елена Киселёва
    Елена Киселёва

    Диспонент

    Elena.Kiseleva@vwspb.ru

  • Андрей Кривушенков
    Андрей Кривушенков

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Andrey.Krivushenkov@vwspb.ru

  • Игорь Еремеев
    Игорь Еремеев

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Igor.Eremeev@vwspb.ru

Отдел страхования и кредитования
  • Александра Ушакова
    Александра Ушакова

    Специалист по страхованию

    ins@vwspb.ru

  • Анжелика Николаева
    Анжелика Николаева

    Специалист по страхованию и кредитованию

    ins@vwspb.ru

  • Ольга Гасенина
    Ольга Гасенина

    Специалист по кредитованию и лизингу

    credit@vwspb.ru

  • Марина Окуловская
    Марина Окуловская

    Специалист по страхованию

    ins@vwspb.ru

Отдел сервиса Отдел продаж запчастей

Официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге

Компания Нева-Автоком, старейший официальный дилер Фольксваген в Санкт-Петербурге, предлагает полный модельный ряд автомобилей всех комплектаций и модификаций: от бюджетного седана Polo и популярной Jetta ,комфортного седана бизнес-класса Passat и кроссовера Tiguan до вместительного минивэна Transporter, легендарного VW Touareg Помимо легковых автомобилей, также представлена линейка коммерческих автомобилей - Caravelle, Caddy, Miltivan и новинка в классе коммерческих автомобилей — Crafter.

Статус официального дилера Volkswagen в Петербурге гарантирует нашим клиентам возможность выбрать сертифицированные для России автомобили любой модели и комплектации. Все приобретенные в нашем автосалоне VW в Петербурге автомобили обеспечиваются всемирной двухлетней гарантией от Volkswagen.

Где купить Volkswagen в Спб

Купить автомобиль марки Volkswagen в Спб можно в состоянии нового транспортного средства или машины с пробегом. Автосалон «Нева-Автоком» является официальным дилером немецкого концерна. Здесь осуществляется продажа моделей Джетта, Пассат, Поло, Тигуан и Туарег. Есть современный сервис-центр, оснащенный новейшим оборудованием и укомплектованный высококвалифицированными кадрами.

Невысокая стоимость технического обслуживания — не единственное конкурентное преимущество:

  • лучшая цена на оригинальные запчасти;
  • постоянная помощь на дорогах;
  • все комплектации в наличии;
  • различные схемы расчетов.

Все это делает покупку и обслуживание современного транспортного средства легкой и приятной.